Профориентация

Заведующая кафедрой экономики и бухгалтерского учета Юлия Ивановна Шмидт 19 апреля провела профориентационную работу в тверской школе № 53. На профориентационных часах присутствовали 47 учеников 11-х классов.

Научный онлайн-конкурс Минсельхоза РФ: новые подключения

На II этапе федерального конкурса ТГСХА представлена и в жюри в номинации "Гостеприимство, сервис и оказание услуг на сельских территориях" (студенты). 18 апреля Юлия Ивановна Шмидт, заведующая кафедрой экономики и бухгалтерского учета, подключилась к площадке в Воронеже и оценивала студенческие доклады.

Научный онлайн-конкурс Минсельхоза РФ: новое подключение

Второй, удаленный этап федерального конкурса продолжается, позади работа нескольких площадок, в том числе собственно площадки ТГСХА.

Гала-концерт студенческой весны ТГСХА. Приглашаем всех!

Весна состоится 20 апреля, в субботу, в 16:00 во Дворце культуры "Химволокно" (площадь Гагарина, 1).
Вход свободный.

В ТГСХА стартовал антинаркотический марафон

Со студентами встретилась исполняющая обязанности проректора Ольга Кудрявцева и ее команда от факультета среднего профобразования: Полина Вихляева, Виолетта Малюкова, Анна Хачатрян, Ирина Воробьева, Дарья Иванова и Екатерина Иванова.

В ТГСХА вновь определили лучших дартсменов

Этот вид спорта становится все более популярным среди студентов. 17 участников, 12 юношей и 5 девушек, соревновались в классической дисциплине дартса "501".

Профориентация

Заведующая кафедрой экономики и бухгалтерского учета Юлия Ивановна Шмидт 16 апреля провела профориентационную работу в тверских школах № 47 и 41. На профориентационных часах присутствовали 32 ученика 11-х классов.

Волонтеры ТГСХА помогают Тверскому благотворительному фонду "Мама"

На транзитный пункт в Вышнем Волочке 12 апреля отправлено полторы тонны гуманитарной помощи – белье, одежда и другие нужные вещи для солдат СВО. Погрузить их в транспорт помогли волонтеры академии Кирилл Дуденков, Максим Рудик, Андрей Коваленко, Егор Чуненков.

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня Александру Борисовичу Макаревскому исполнилось 60 лет. Александр Борисович с 2011 года занимается физической и спортивной подготовкой студентов ТГСХА, возглавлял соответственную кафедру, ее название менялось. Он кандидат биологических наук, мастер спорта по лыжным гонкам и судья всероссийской категории, работал на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Сейчас Александр Борисович восстанавливается после операции, желаем ему – самое главное – здоровья и скорейшего возвращения к любимому делу и к студентам. А кроме того, благополучия и побольше хороших новостей от родных, близких и коллег. Всего самого доброго! С днем рождения!