Конкурс "Моя Родина"

К всероссийскому празднику "День народного единства" Национально-культурный совет студентов ТГСХА проводит межнациональный онлайн-конкурс "Моя Родина".

Для участия необходимо подготовить презентацию о своей родине (Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Узбекистан, Киргизия, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Молдова, Марокко, Украина, Грузия): информировать о ее истории, традициях, культуре, географии, кухне, костюмах, известных людях страны и т.д. Можно выбрать одну тематику о своей родине.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих!

Подведение итогов и награждение состоится 15 ноября.

Центр международного сотрудничества. Национально-культурный совет студентов ТГСХА