Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина приглашает поучаствовать в конкурсе "История российской государственности и вопросы русского языка как государственного языка Российской Федерации"

Конкурс пройдет по 30 июня, участвуют студенты вузов.

Цель – распространить с использованием национального электронного ресурса Президентской библиотеки знания по истории, теории и практике российской государственности, по вопросам русского языка как государственного, а также раскрыть творческие способности студентов.

Регистрация и подробности доступны по ссылке.

Контактное лицо: Алексеев Станислав Леонидович, +7 (812) 305-16-21 (доб. 258), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.