ТГСХА поучаствовала в ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

Всероссийская ярмарка развернулась в Твери 12 апреля, работали четырнадцать площадок. Школьники знакомились не только с учебными заведениями региона, но и с компаниями и предприятиями, куда можно пойти работать. Хотите стать ветеринаром? Вот ветклиника, а вот вуз, где учат на ветеринара...

На площадке ТГСХА работали волонтеры, медийщики, ребята из отряда "Сахар-69". Софья Наталенко, в частности, показывала в деле аппарат УЗИ (используется в ветеринарной клинике ТГСХА).

Общались со школьниками и гостями ярмарки также заведующая отделением профориентационной работы Светлана Бабушкина, завкафедрой ветеринарии Антон Лукьянов, доцент кафедры технологических и транспортных машин и комплексов Андрей Кудрявцев.

Фото – волонтеры и сотрудники ТГСХА; группа ВК "Главное управление по труду и занятости"