Кафедра ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка

Адрес: 170904, Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, учебный корпус №5

Тел.: +7 905 605-43-56

smirnov zav kaf

Заведующий кафедрой:

Смирнов Артём Юрьевич, кандидат технических наук, доцент

тел.: +7 905 605-43-56

Профессорско-преподавательский состав кафедры:

Козырев Виктор Вениаминович - доктор технических наук, профессор

Берней Всеволод Иванович - кандидат технических наук, профессор

Фадеев Денис Геннадьевич - кандидат технических наук, доцент

Петров Михаил Юрьевич - кандидат технических наук, доцент

Виноградов Артём Викторович - старший преподаватель

Аванесов Вадим Львович - старший преподаватель

Панасенкова Елена Геннадьевна - старший преподаватель

тел.: +7 905 600-74-98

Кузьмин Александр Александрович - старший преподаватель

Серов Алексей Геннадьевич - старший преподаватель

тел.: +7 905 605-42-65

Дмитриев Николай Николаевич - старший преподаватель

Романов Михаил Алексеевич - преподаватель

Работники профильных организаций:

Давыдова Лидия Дмитриевна  - "Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области", руководитель аппарата

Козырев Дмитрий Михайлович - ООО "Реал", заместитель главного энергетика

Степанов Александр Александрович - МУП "Тверьгорэлектро", главный инженер

Историческая справка:

Кафедра организована в 1975 году. Первым заведующим кафедрой был профессор, заслуженный работник высшего профессионального образования Бойчук Илларион Филиппович.

Основное научное направление: разработка и внедрение новых технологических, эксплуатационных, организационных мероприятий в области эксплуатации и ремонта сельскохозяйственной техники.

Положение о кафедре