Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
Я в Агро

Я в Агро

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с поступлением на первый курс! Для вас начинается совершенно новый этап жизни и открываются новые возможности.

Мы очень хотим, чтобы вы раскрыли весь свой потенциал, проявили свои способности и нашли работу мечты.

Чтобы помочь в этом, предлагаем вам войти в Золотой кадровый резерв https://svoevagro.ru/news/kak-voyti-v-zolotoy-kadrovyy-rezerv-instruktsiya-ot-ya-v-agro/?utm_source=vuzy&utm_medium=email&utm_campaign=WelcomeLetter

Здесь вы сможете рассказать о своем проекте, найти единомышленников и опытных экспертов из реального бизнеса. А еще студенты Золотого кадрового резерва найдут на платформе задачи и кейсы от компаний, которые можно взять в работу как научные проекты.

 

Для того, чтобы вы наполнялись новыми идеями, узнавали о стажировках в агрокомпаниях и вдохновлялись примерами активных студентов, приглашаем вас в Клуб амбассадоров:

https://svoevagro.ru/students/ambassadors/?utm_source=vuzy&utm_medium=email&utm_campaign=WelcomeLetter

Здесь вы побываете на онлайн-встречах с ведущими компаниями АПК, на которых разыгрываются призы и создается новый яркий контент, а еще разовьются ваши лидерские и ораторские качества!

 

Проводятся и онлайн-лекции от преподавателей топовых университетов на самые актуальные темы - создание уникального бренда, креативные мастер-классы, кибербезопасность и другие интересные вопросы. Загляните в расписание встреч клуба амбассадоров:

https://svoevagro.ru/news/raspisanie-vstrech-kluba-ambassadorov/?utm_source=vuzy&utm_medium=email&utm_campaign=WelcomeLetter

 

Желаем вам получить максимум пользы от обучения, найти новых друзей и создать множество интересных проектов. Студенты-амбассадоры успели реализовать более 150 самых разных идей:

 

А с нового учебного года начнется новый этап работы клуба амбассадоров. Мы поддержим проекты студентов, которые они реализуют в вузах.

https://svoevagro.ru/news/proektnaya-rabota-kak-novaya-kontseptsiya-kluba-ambassadorov-ya-v-agro/?utm_source=vuzy&utm_medium=email&utm_campaign=WelcomeLetter

 

В дальнейших планах платформы объединить талантливых студентов со всей страны с большими и малыми компаниями, давать возможность командам попробовать внедрить свои изобретения, получить поддержку в становлении своего бизнеса, объединиться, рассказывать о своих наработках новичкам. Некоторые команды уже готовы начать транслировать опыт на встречах клуба.

 

Посмотреть видео встреч клуба амбассадоров, обсудить новости или рассказать о своем проекты вы можете в сообществе ВК: https://vk.com/svoe_v_agro Присоединяйтесь и приглашайте друзей!