Студенты-ветеринары встретились с начальником Бежецкой станции по борьбе с болезнями животных

Любовь Валерьевна Богук рассказала ребятам, которые учатся на ветеринаров и на ветсанэкспертов, о работе государственной ветеринарной службы.

В задачи бежецкой ветстанции, откуда она приехала, входят профилактические осмотры животных всех видов, консультации по уходу и содержанию, хирургические операции, вакцинация, ветеринарно-санитарная экспертиза мяса и молока.

На ветеринарной госслужбе студенты и выпускники могут получить опыт и не только пройти практику или постажироваться, но и трудоустроиться на долгий срок.

По материалу группы ВК "Работа для выпускников и студентов ТГСХА".