Волонтеры ТГСХА собрали и погрузили в автомобиль гуманитарную помощь для пострадавших в зоне СВО

Студенты работали под началом исполняющей обязанности проректора по молодежной политике Ольги Кудрявцевой, вместе с волонтерами Тверского благотворительного фонда "Мама".

От академии была собрана одежда и медикаменты для военных. Медикаменты, 34 единицы, передал студент экономического факультета Алексей Мазолевский, одежду передали преподаватели.

Кроме того, волонтеры ТГСХА участвовали в сборе гуманитарной помощи от Тверской области, всего было подготовлено полторы тонны вещей и погружено в "Газель" для отправки в зону специальной военной операции. Помощь будет доставлена солдатам в госпиталях, жителям Луганской и Донецкой народных республик, многодетным семьям.

В акции участвовал студенческий отряд "Добротворцы": Диля Сурхова, Иван Петров, Олеся Игнатьева. ОТ РССМ – Игорь Иванкович, Роман Синявский, Михаил Самсонюк, Степан Гренков, Глеб Чехвазов. А также отряд "Колос" – Иван Соколов, Иван Лобанов, Влад Дагаев.

Благодарим ребят за сбор и отправку гуманитарной помощи!