Отделение профориентационной работы и приема

Адрес: 170904, г. Тверь, ул.Маршала Василевского (п.Сахарово), д.7, корп.3, каб. № 102.

Телефон: 8 (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Заведующая отделением и ответственный секретарь приемной комиссии:

Бабушкина Светлана Александровна

Методист отделения:  Камынина Оксана Александровна

Адрес: 170904. г.Тверь, п. Сахарово, ул. Маршала Василевского, д. 7, корп.3,

кабинет 102

Телефон: (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33 Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Цель деятельности: привлечение в вуз потребителей образовательных услуг.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ:

- Распространение информации о деятельности вуза.

- Профориентационное консультирование.

- Организация довузовской подготовки абитуриентов.

- Анализ интересов и потребностей потенциальных студентов.

- Организация приёма поступающих в вуз.

- Осуществление управления и совершенствование фирменного стиля академии по следующим основным направлениям: имиджевая и сувенирная продукция.

- Организация эффективной имиджевой и информационной работы электронных и печатных средств коммуникации академии.

- Изучение рынка образовательных услуг.

ДОКУМЕНТЫ

Положение об Отделении профориентационной работы и приема ФГБОУ ВО Тверская ГСХА

Положение о приемной комиссии ФГБОУ ВО Тверская ГСХА

Положение о представителях ФГБОУ ВО Тверская ГСХА  в профессиональных образовательных организациях