Центр практической подготовки

Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, корпус № 6, каб. 21

Кудрявцев Андрей Васильевич - руководитель центра практической подготовки

Кабинет №21, корп. №6

Организация практик

Отдел трудоустройства

Кабинет № 21, корп. №6

Содействие трудоустройству

Трудоустройство студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ

Блинов Филипп Леонидович - специалист по УМР

Кабинет №21, корп. №6

Гржива Павел Игоревич - учебный мастер

Центр компетенций

Центр практической подготовки является структурным подразделением ФГБОУ ВО Тверская ГСХА, входящим в состав управления образования.

Целями деятельности Центра является координация образовательной деятельности при освоении основных профессиональных образовательных программ высшего образования (далее ОПОП ВО и СПО) реализуемых академией в условиях выполнения обучающимся определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенций по профилю соответствующей ОПОП ВО и СПО и развитие системы трудоустройства выпускников, их адаптации к рынку труда.

Документы:

Положение о центре практической подготовки ФГБОУ ВО Тверская ГСХА