тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Совет студентов академии

uzunelena копияПредседатель

Елена Узун (ТФ, 3 курс)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав Совета студентов академии

  • Елена Узун, ТФ, председатель, председатель совета на ТФ
  • Ульяна Редкова, ТФ, зампредседателя, секретарь
  • Ирина Гришакова, председатель совета на ИФ
  • Александра Михайлова, председатель совета на ЭФ


ГРАФИК РАБОТЫ
Собрание на экономическом факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 7 корпус, 233 каб.
Собрание на технологическом факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 7 корпус, 218 каб.
Собрание на инженерном факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 5 корпус, 215 ауд.
Общее собрание совета студентов
Вторая среда месяца, 14:30, 7 корпус, 233 каб.

 

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Узун Елена
  • Секретарь, культорг: Редкова Ульяна
  • Спорторг: Мамотенко Владислав
  • Председатель рабочей группы: Яковлев Андрей
  • Профорг: Корученов Сергей
  • Председатель редколегии: Русанова Валентина
  • Представитель первого курса: Синявский Роман
  • Председатель студенческого совета общ. 8: Осипов Евгений
  • Представитель иностранных граждан: Шамсудинов Амредин

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель студсовета факультета: Гришакова Ирина
    Представитель иностранных граждан: Герасименко Никита
    Командир военно-патриотического объединения "Академия Памяти": Брагин Андрей
    Секретарь студсовета: Матвеева Елизавета
    Профорг: Викторов Илья
    Культорг: Вахидов Рафаэль
    Спорторг: Вихрев Максим
    Представитель 1 курса: Барсукова Лада
    Председатель студсовета общежития №5: Глинский Олег
    Секретарь студсовета общежития: Забенькина Марина

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель совета: Михайлова Александра
  • Культорг: Дарья Бабкина
  • Председатель редколлегии: Алёна Берёзкина
  • Член редколлегии: Анна Петросян
  • Профорг: Анастасия Копылова
  • Спорторг и представитель иностранных студентов: Мурад Адылов
  • Представитель первого курса: Алина Ерофеева
  • Староста ЭФ: Наталья Платонова

 

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение о совете студентов академии (2020)