Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Центр ИТ ищет таланты

Центр ИТ ищет таланты 1 год 8 мес. назад #17

• nlebedev
  • nlebedev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 18
Вниманию студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся на бюджетной основе в Тверской ГСХА!

Объявляется конкурс на замещение должности помощника системного администратора (support) Центра информационных технологий.

Квалификационные требования: Отсутствие долгов по учёбе, желание работать в сфере информационных технологий, опыт работы приветствуется.

Основные знания и умения: установка продуктов Microsoft (Windows / Office), отечественного ПО на базе Linux, базовые знания устройства ПК и работы компьютерной сети, умение произвести модульный ремонт.

Должностные обязанности: приём звонков в IT отдел, консультирование пользователей по работе ПО, его установка и настройка, диагностика и модульный ремонт ПК, монтаж сетевого оборудования, подготовка новых рабочих мест. Зона ответственности – рабочие места сотрудников и обучающихся на факультетах.

Профессиональные навыки:

— планирование работы, исполнительность;

— ответственность;

— активный пользователь ПК;

Тип занятости:
совмещение с учебой

Рабочее время: 5 дневная рабочая неделя, понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Режим работы – вне занятий по расписанию

Для участия в конкурсе претенденту необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку (резюме), содержащую:

а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;

б) сведения об образовании и квалификации (при наличии);

в) сведения о стаже и опыте работы (при наличии);

Претендент вправе разместить в резюме автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Форма резюме размещена в этой теме форума в виде документа .docx.

Условия конкурса:

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности помощника системного администратора Центра ИТ, их соответствия установленным квалификационным требованиям.

Конкурс проводится в два этапа и заключается в оценке профессиональных и личных качеств кандидатов на замещение вакантной должности.

На первом этапе Конкурсная комиссия из числа сотрудников Центра ИТ оценивает претендентов на основании представленной ими информации, их соответствия квалификационным требованиям к должности и решает вопрос о допуске претендентов к участию во втором этапе конкурса.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается Конкурсной комиссией после обработки сведений, представленных претендентами, и доводится до сведения всех участников конкурса путем оповещения сообщением в указанный претендентом адрес электронной почты.

Второй этап конкурса проводится Конкурсной комиссией с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая анализ резюме, индивидуальное интервью, тестирование, решение профессиональных проблемных ситуаций.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов Конкурсная комиссия исходит из квалификационных требований к соответствующей должности.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от nlebedev.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.042 секунд
Работает на Kunena форум