Тверской аграрный образовательный кластер: технология профессионального успеха

Фоторепортаж

В продолжение проекта депутата Государственной Думы ФС РФ Светланы Максимовой, при поддержке НП "Союз фермеров Тверской области", на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии начался курс занятий "Технология профессионального успеха". Читает курс доцент кафедры менеджмента и предпринимательства ТГСХА Наталья Рахимова.
Занятия рассчитаны на всех студентов и учащихся. Они помогут адекватно оценить свои интеллектуальные и организаторские возможности и снабдят слушателей универсальными знаниями: как начать свое дело не только в аграрной, но и в любой другой сфере, постоянно самообразовываться, расти и достичь профессионального успеха.
Курс пройдет в апреле и включает восемь занятий. Участие - бесплатное, за счет федерального гранта, на средства Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».