Декабрьский номер Вестей ТГСХА

Читать/скачать в PDF

Дорогие студенты, аспиранты и сотрудники, академия вам признательна! С наступающим Новым годом!
22 декабря в нашем вузе состоялся традиционный предновогодний праздник - «Признание академии». Ректор и первый проректор поздравили самых успешных по итогам года сотрудников, студентов и аспирантов. Всех отметили в одной из одиннадцати номинаций благодарностью и грамотой ректора. Каждого назвали по имени, перечислили главные достижения, ректор каждому пожал руку и сердечно сказал спасибо.
А в завершении на сцену вышли Снеговик, Медведь и Корова, которые вместе с солисткой академии, Анастасией Дубневской, тоже поздравили всех присутствующих. Зажгли бенгальские огни, в воздух полетел серпантин. Внезапно к компании кукол присоединился «Путин». Он пожал руку ректору и проректорам и подарил им президентскую грамоту: от коллектива академии - за тонкую, умную работу в 2016 году.
Поздравляем наших читателей с наступающими праздниками! Будьте веселы, здоровы и счастливы!