Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

«КИНА НЕ БУДЕТ» – СТУДВЕСНА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

29 марта. Фото-, видеосъемка - Роман Гурский, Алим Алиурадов. Текст - Татьяна Корчагина

Два года в ТГСХА не проходили факультетские студенческие весны, только общий академический фестиваль. В нынешнем марте студенты вновь сказали «Привет!» этому мероприятию и пошли готовиться.

«Кина не будет», – заявили студенты экономического факультета. И тут возник вопрос, а что же будет? Открывала концерт «Мода», в которой были представлены персонажи различных фильмов. Также участники продемонстрировали таланты в эстрадных танцах и песнях. Особые эмоции зрителям подарил видеоклип «Выгнанный» по мотивам известного фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. И кто знает, может, и актеры экономического факультета теперь получат «Оскар»?

Безусловно, времени на подготовку номеров и репетиции на сцене академии было очень мало, но благодаря стараниям и большому интересу ребятам удалось достойно выступить. Хочется отметить, что студенческая весна сплотила и сдружила очень многих, позволила обрести новых знакомых и, кроме того, развить актерские, организаторские способности или же открыть в себе талант танцора или модели.

Основной задумкой этой студенческой весны являлся выбор фильма для просмотра, с которым, по сценарию, не могла определиться пара ведущих. Фильм так и не выбрали, собственно, «кина» и не было. Остается теперь только ждать: либо знаменитые режиссеры снимут что-то новое, либо студенты других факультетов покажут нам свой фильм.