ЭКСКУРСИЯ НА АТОМНУЮ СТАНЦИЮ

Текст - Светлана Кузнецова, руководитель Центра практики и трудоустройства

Фоторепортаж - Артем Виноградов, заместитель декана ИФ по воспитательной работе

12 ноября студенты 1 и 4 курсов инженерного факультета Тверской ГСХА, руководитель Центра организации практик и содействия выпускников Светлана Кузнецова, заместитель декана инженерного факультета по внеучебной работе Артем Виноградов, старший преподаватель кафедры МЭЖ Вадим Аванесов посетили в Удомле Калининскую АЭС. Калининская АЭС – филиал ОАО «Концерна Росэнергоатом», одна из десяти АЭС России.

Цель поездки – получить достоверную информации о предприятии, самом крупном в Тверской области, и познакомиться с будущим местом прохождения производственной практики и возможного трудоустройства в будущем.

Стоит отметить, что комфортабельный автобус, на котором мы прибыли в Удомлю, нам предоставила Калининская АЭС.