Как живут и трудятся волонтеры в Донбассе, рассказал студентам ТГСХА Артем Лисичкин

Артем возглавляет тверскую молодежную патриотическую организацию "Наследие" - и пообщался со студентами как очевидец происходящего в Донбассе. Он напомнил, как важно отношение каждого и как важна помощь. Артем с одобрением откликнулся об окопных свечах, которые готовят для солдат на фронте студенты академии: оказывается, эти свечи не коптят и приносят немалую пользу.

После беседы аудитория поблагодарила Артема и ему передали новую партию окопных свечей, а еще сладости - все, что было готово сейчас и что волонтеры отвезут российским солдатам.

Встреча прошла 19 мая 2023 года в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Знание. Герои".