Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Исполняющий обязанности проректора ТГСХА принял участие в семинаре по антитеррору в московском университете

Семинар состоялся в Государственном университете по землеустройству и был посвящен реализации мероприятий "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы" в учреждениях Минсельхоза.

 

О своем опыте рассказал сотрудник антитеррористического комитета РФ Тимур Бихтемиров. На вопросы кибербезопасности отвечал Сергей Венцел, начальник отдела Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.

 

Опытом борьбы с идеологией терроризма и плодами научных изысканий по этой теме также поделилась проректор Брянского государственного аграрного университета Ирина Козарез.

 

Как организована профилактика в Омском государственном аграрном университете, рассказала директор центра социально-воспитательной работы и молодежной политики Елена Романович. Подобным опытом у себя, в Уральском государственном аграрном университете, поделилась замначальника управления по социальной и воспитательной работе Яна Сикорская.

 

От Тверской государственной сельскохозяйственной академии в семинаре участвовала исполняющая обязанности проректора по молодежной политике и воспитательной работе Ольга Кудрявцева. Ольга Викторовна почерпнула ценные сведения от профессионалов и коллег; эти знания помогут усовершенствовать профилактическую работу в ТГСХА.