Культурно-просветительский центр ТГСХА: классический – значит классный!

Это о посещении студентов и преподавателей академии концерта классической музыки в зале "Панорама" 11 мая. Профессор московской консерватории Юрий Мартынов исполнил произведения немецкого композитора-романтика Шумана, продемонстрировав высокий уровень профессионализма.

12 мая студенты стали зрителями спектакля "Фауст" по мотивам классической философской драмы Гете. Основой спектакля явилось искушение. Искушение чувствами для двух героев, Фауста и Маргариты. Студентам было предложено ответить на вопрос: для кого из них взаимоотношения основаны на страсти, а для кого – на любви, и какую цену каждый из них готов заплатить за благополучие другого.

Эти мероприятия стали заключительными в театрально-музыкальном сезоне КПЦ. До новых встреч!