Приглашаем посмотреть фильм к 80-летию освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады

В ТГСХА показ состоится 19 января в 16:10 в актовом зале, 7 корпус.

Этот показ - часть IX молодежного фестиваля "Перерыв на кино", он всероссийский. Организует его фонд "Мост поколений". Фильм Д. Биневской и Н. Славецкой - о дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом.

Длительность 50 минут. События происходят в 1943 году, когда на окраине блокадного Ленинграда в опустевшей деревне остаются трое детей и их мать, которая ухаживает за больной младшей дочерью и уже слишком слаба для походов в лес в поисках пропитания. И тогда сыновья вдвоем отправляются в дорогу и оказываются перед недетским выбором - спасти от голодной смерти свою семью или умирающую раненую собаку, которую они находят на месте боя...

18 января фильм можно посмотреть на сайте fundgenerationbridge.org/live