ТГСХА удостоена благодарности и медалей Российского союза молодежи в честь 30-летия Российской студенческой весны

Напомним, что фестиваль студенческой весны в Твери проходит с 1995 года. ТГСХА в нем участвует с 1996. С первых лет постановкой весны в академии руководили факультеты – победители вузовского гала-концерта. Общей организацией занималась декан факультета общественных профессий Вера Тюлина, а с 2007 – директор студенческого клуба Анна Петрова. С 2010 постановщиком и с 2015 главным организатором стал сотрудник отдела по внеучебной работе, а позже помощник ректора по молодежной политике Станислав Нечаев.

Как сообщает официальная группа "Студенческая весна Тверской области", были вручены личные региональные награды и награды всем тверским вузам "за поддержку молодежных социальных инициатив и вклад в развитие студенческого творчества".