Преподаватели ТГСХА поучаствовали в открытии персональной научной выставки заведующего кафедрой психологии, истории и философии ТвГТУ

Преподаватели ТГСХА приняли участие в открытии персональной выставки профессора, доктора философских наук, заведующего кафедрой психологии, истории и философии Тверского государственного технического университета Евстифеевой Елены Александровны.

Это мероприятие, организованное на базе Областной научной библиотеки им. А.М. Горького, стало очередным в рамках проекта, посвященного ведущим ученым Тверского края. На выставке были представлены научные труды Евстифеевой Е.А., показана презентация о психологических проблемах студенческой молодежи. Участники мероприятия познакомились с работой Центра психологической поддержки, объединившего преподавателей и студентов ТвГТУ, ТГМУ. В ходе встречи было достигнуто соглашение о сотрудничестве Тверской ГСХА с этим Центром.

Благодарим за материал Елену Красильникову!

Фоторепортаж - Инга Шмидт