Студенты ТГСХА в седьмой раз поучаствовали в федеральном тесте по истории Великой Отечественной войны

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" проводится Молодежным парламентом при Госдуме РФ. Академия участвует в акции с 2016 года.

В этом году, 2 декабря, тест прорешали в онлайне и на бланках свыше пятидесяти студентов - со всех трех факультетов вуза.

Организаторами площадки выступили кафедра гуманитарной и физической культуры и управление молодежной политики и внеучебной работы.

Благодарим коллег за помощь и ребят за участие! Для тех, кто не успел, тест можно пройти сегодня до полуночи на сайте 2022.big-history.ru.

За консультацией по тесту, пожалуйста, обращайтесь к преподавателю истории Олегу Григорьевичу Усенко.

Фоторепортаж, видеофрагмент