День открытых дверей в управлении Россельхознадзора по Тверскому региону прошел с участием студентов ТГСХА

В управлении Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям 6 октября состоялся День открытых дверей. Мероприятие реализуется впервые в рамках концепции кадровой политики и в целях повышения информированности молодежи об условиях гражданской службы.

В нем участвовали студенты ТГСХА от кафедры ветеринарии, технологический факультет, и студенты факультета географии и геоэкологии ТвГУ. Вместе с ребятами в мероприятии участвовал заведующий кафедрой ветеринарии Антон Лукьянов.

Студентам рассказали о системе управления Россельхознадзора, провели «экскурсионную» лекцию о государственной гражданской службе, познакомили с государственным ветеринарным, фитосанитарным и земельным надзором.

Встреча прошла в теплой обстановке, студенты пообщались с представителями управления Россельхознадзора. Ребята узнали, что в управлении можно пройти практику, а в будущем и устроиться на престижную работу.

По новости Россельхознадзора: http://rshn-tver.ru/news/news-14813/

Благодарим за материал Антона Лукьянова!