В ТГСХА вновь стартует образовательный проект Россельхозбанка «Школа фермера»

Тверь, ул. Маршала Василевского (п. Сахарово),
6 корпус, 4 этаж, зал Ученого совета

В открытии планируют участвовать директор Тверского филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Ефимцев, консультант отдела организационно-кадровой работы и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства Тверской области Мария Идина, врио ректора ФГБОУ ВО Тверская ГСХА Павел Мигулев и др.

Справка
Проект реализуется Россельхозбанком совместно с региональным Министерством сельского хозяйства. Обучение пройдет бесплатно на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии. Это уже вторая волна проекта, впервые успешно состоявшегося в Тверской области в 2021 году.
Интересные лекции, познавательная практика на крупнейших агропредприятиях Тверской области, защита проектов и получение дипломов – именно это ожидает будущих студентов в «Школе фермера».
Цель обучения – научиться запускать рентабельный фермерский бизнес с нуля или же улучшить свои познания в агроиндустрии, если хозяйство уже действует.
В бесплатной образовательной программе могут принять участие начинающие фермеры, главы крестьянских хозяйств, а также владельцы личного подсобного хозяйства.
Обучение будут вести преподаватели Тверской сельхозакадемии, специалисты РСХБ, а также приглашенные эксперты из бизнеса, маркетинга и сельского хозяйства. Курс рассчитан на два с половиной месяца.

Фото 2021 года.