Студенты ТГСХА подписали открытки и напекли булочек для солдат в тверском госпитале

Внеучебный отдел вуза активно реализует комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ, вся работа направлена на профилактику подобных явлений. Одной из альтернатив, социальным, полезным действием стала акция "Доброе слово солдату": студенты подписали открытки для российских военных, поступивших в госпиталь в Твери.

А Виктория Никифорова и Дарья Сойтонина ("Технология производства и переработки с.-х. продукции"), 4 курс, в академической пекарне приготовили пшеничные булочки с семенами чиа.

Открытки, булочки и другие нужные вещи студенты сегодня отправят солдатам с пожеланием скорейшего выздоровления.

Благодарим всех участников акции! Особое спасибо руководителю кружка "Технолог-переработчик", доценту Елене Чумаковой.