Команда ТГСХА вернулась со всероссийской СтудВесны

Напомним, что в этом году главная студенческая весна страны прошла в Самаре. Тверской регион и свои учебные заведения представляли ребята из четырех ведущих ВУЗов.

- Тверская делегация, собранная из самых талантливых студентов нашей области, подготовила региональную программу "Search, или Кризис творчества в год культурного наследия", которая получила специальный приз "За добрый юмор", - рассказал участник от ТГСХА, помощник ректора и режиссер Станислав Нечаев.

Станислав в режиссерско-постановочной группе участвовал в номинации "Региональная программа". Андрей Куликов, старшекурсник инженерного факультета, выступил на конкурсе видео в номинации "Сити-брендинг".

Андрей и Станислав сняли документально-юмористический ролик о Самаре. Смотрим вместе;-)