Студенты ТГСХА выступили на конференции в Тверском медицинском университете

4 - 5 апреля в медицинском университете прошла VII Международная научно-практическая конференция "Образы будущего в профессиональной деятельности".

В оргкомитет вошли ТвГМУ, ТвГТУ, РГУ им. Косыгина и ТГСХА. От академии была представлена кафедра гуманитарной и физической культуры. С докладами выступили воспитанники кафедры, студенты Анастасия Палачева (ИФ), Мурад Адылов (ЭФ), Милена Дмитриева, Виктория Иванова, Дуня Мухтарова, Евгения Федотова (ТФ).

Екатерина Пигович (ТФ) с докладом "Тверской ученый ренессансного масштаба" заняла третье место. А Надежда Ронжина (ТФ, на фото новости) рассказала о современных ветеринарах на пленарном заседании. Там же с приветствием от кафедры выступил старший преподаватель Роман Гурский.

Благодарим коллег из других вузов, наших студентов и всех участников конференции за сотрудничество!