Студенты ТГСХА познакомились с "технологиями прекрасного" в Политехе

Это федеральный проект - окружная школа цифрового искусства, которая работала на базе тверского политеха 1 - 3 апреля. На открытии выступил проректор по информационным технологиям и цифровизации ТГСХА Антон Фирсов. Несколько групп академии участвовали в занятиях школы. Под началом заведующего кафедрой физико-математических дисциплин и информационных технологий Михаила Петрова - инженеры, под началом доцента кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования Максима Палова - студенты лесного дела Полина Кострова и Екатерина Осипова. И смешанная группа, частично от студенческого медиацентра "MLive", - Татьяна Зурабян, Виктор Приходько и другие. Корреспондентка медиацентра Анастасия Козлова вела дневник участника и фотографировала.

P. S. Некоторые снимки прислали организаторы "Технологий..." и Максим Павлов, за что им отдельная благодарность.