В ТГСХА реформированы несколько кафедр

31 января вышел приказ врио ректора Павла Мигулева «Об оптимизации организационно-штатной структуры ФГБОУ ВО Тверская ГСХА». В связи с изменениями в структуре образовательных программ, контингенте обучающихся были созданы:

На базе кафедры гуманитарных наук и кафедры физического воспитания – кафедра гуманитарной и физической культуры.

На базе кафедры экономики и товароведения и кафедры бухгалтерского учета, анализа и финансов – кафедра экономики и бухгалтерского учета.

На базе кафедры льноводства и кафедры ботаники и луговых экосистем – кафедра растениеводства и технологий переработки льна.

А также внесены изменения в названия кафедр:

Кафедра агрохимии и земледелия переименована в кафедру агрохимии, земледелия и лесопользования.

Кафедра технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции переименована в кафедру агробиотехнологий, перерабатывающих производств и семеноводства.