Студент ТГСХА получил диплом II степени на международном конкурсе в Петрозаводске

Текст - Илья Платонов

15 декабря в Петрозаводске состоялся II Международный учебно-исследовательский конкурс «Студент года 2021». В конкурсе приняли участие студенты из многих вузов и колледжей РФ.

ТГСХА представлял студент 3 курса технологического факультета кафедры агрохимии и земледелия Илья Платонов под руководством кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, заведующего кафедрой агрохимии и земледелия Алексея Акимова.

Экспертная комиссия выбирала победителей по номинациям. Студент Илья Платонов победил в номинации «Сельскохозяйственные науки», получив диплом II степени по теме: «ВЛИЯНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ НЕКОРНЕВЫХ ПОДКОРМОК ГУМИНОВЫМИ УДОБРЕНИЯМИ НА УРОЖАЙНОСТЬ И КАЧЕСТВО ЗЕРНА ПИВОВАРЕННОГО ЯЧМЕНЯ».