Команда ТГСХА завоевала серебро на региональном этапе Всероссийского турнира "Мини-футбол - в вузы"

Мужские и женские команды академии участвуют в региональном этапе всероссийских соревнований по мини-футболу, матчи проходят в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени С. Ахмерова в Твери. 17 ноября завершился турнир юношей. Наша команда заняла II место, набрав равное число очков с командами ТвГУ и ВА ВКО, но уступив последней 1 место по дополнительным показателям (разница забитых и пропущенных мячей).

Поздравляем наших дорогих ребят! Никиту Бедрийчука, Холмурода Шапоатова, Александра Петрова (ТФ); Илью Панасова, Павла Фетисова, Глеба Какшилина, Алексея Максимова, Джамшида Лавунчаева, Алексея Сукманова (ИФ); Сулеймана Туйлиева (ЭФ). И их тренера - старшего преподавателя кафедры физического воспитания Вячеслава Петровича Пожидаева.

Благодарим за информацию и фото Андрея Макаревского!