AgroBioTech 2021: Международная научно-исследовательская конференция «Приоритетные направления развития сельского хозяйства, прикладной биотехнологии и промышленного производства»

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-исследовательской конференции «Приоритетные направления развития сельского хозяйства, прикладной биотехнологии и промышленного производства» (AgroBioTech 2021), которая пройдет в очно-дистанционном формате 25-26 ноября 2021 года.

Организаторы конференции: Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Тверская государственная сельскохозяйственная академия (г. Тверь, Россия), Костромская государственная сельскохозяйственная академия (пос. Караваево, Россия), Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В. М. Кокова (г. Нальчик, Россия), Белорусский государственный аграрный технический университет (г. Минск, Беларусь), Национальный аграрный университет Армении (г. Ереван, Армения).

Цель конференции – теоретическое осмысление глобальных вызовов, стоящих перед экосистемой сельского хозяйства, биотехнологии и промышленности, позволяющее разработать практические рекомендации по повышению эффективности внедрения инновационных технологий и обеспечению устойчивых темпов развития профильных предприятий.

Материалы конференции будут опубликованы в ведущих международных издательствах научной литературы и отправлены на последующее индексирование в наукометрические базы данных, включая «Scopus» и «Web of Science».

Для всех сотрудников Тверской государственной сельскохозяйственной академии предусмотрен пониженный организационный взнос - 15 000 рублей (за участие и публикацию научной статьи, представленной на качественном английском языке, не требующем профессиональной вычитки).

Подача рукописей научных статей для публикации в индексируемых изданиях («Scopus» и «Web of Science») осуществляется до 22 ноября 2021 г.

Ознакомиться с детальным описанием секций конференции, информацией об организаторах и партнерах, списком членов Организационного и Научного комитетов, требованиями к оформлению рукописей и подать заявку на участие Вы можете на официальном сайте конференции: