Студенты ТГСХА поделились опытом в телемосте "Летняя производственная практика"

Фоторепортаж

21 октября Орловский аграрный университет имени Н. В. Парахина устроил Всероссийскую конференцию-телемост, в которой поучаствовали и студенты ТГСХА.

? Направления работы:
- электроэнергетика;
- электротехника;
- электрооборудование;
- электротехнологии.

? На связи были в том числе Дальневосточный аграрный университет, Тамбовский и Липецкий технические университеты и Казанский энергетический университет.

? От каждого вуза выступило по два - три докладчика. От нашей академии студенты третьего курса, "агроинженеры" Алексей Баннов и Екатерина Чернова. Алексей рассказал о своем опыте в ООО "КИТО", Катерина - на Калининской атомной электростанции.

Участие ТГСХА в видеоконференции организовали сотрудники кафедры ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка - заведующий Артем Смирнов, доцент Михаил Петров и старшие преподаватели Артем Виноградов и Вадим Аванесов.

Благодарим Вадима Львовича за информацию и фото!