Ищем волонтеров для благотворительного проекта «Подари еду»

Пожалуйста, обращайтесь во внеучебный отдел к Ольге Викторовне Кудрявцевой.

 

Информационное письмо:

 

С апреля 2020 года Фонд городского развития «Фонд Твери» реализует благотворительный проект «Подари еду», направленный на помощь продуктами питания людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

 

С 15 октября до 14 ноября включительно, каждую пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 в сети магазинов «Ашан» и «Атак» будет проходить благотворительная акция. Цель акции - вовлечь покупателей в благотворительный сбор продуктов.

 

Адреса магазинов:
• ул. Маршала Конева, д. 12/1
• ул. Орджоникидзе, д. 51
• пр-т Победы, д. 14
• ул. Хромова, д. 17/1
• пр-т 50 лет Октября, д. 46

 

В каждом из этих магазинов мы установим специальную тележку с крышкой для сбора продуктов, которые передадим многодетным семьям, семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, родителям-одиночкам, взрослым людям с инвалидностью, одиноким нуждающимся пенсионерам - тем, кому требуется продуктовая помощь.

 

Мы набираем волонтеров, готовых помочь нам в магазинах во время акции в две смены в день с 12:00 до 16:00 и с 16:00 до 20:00.

 

Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 16 лет, особых знаний и умений для этого не требуется - перед акцией предусмотрено обучение функционалу. Каждый волонтер получит благодарность за оказание помощи в проведении мероприятия с занесением часов в волонтерскую книжку.

 

Сайт проекта