Марафон «АгроПрофи» ждет тебя: участвуй в сетевом видеофлешмобе

Источник: РССМ

 

Российский союз сельской молодежи реализует Всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи» для студентов высших и средне-специальных учебных заведений аграрного направления подготовки.

 

Чтобы принять участие, молодые аграрии должны снять видеовизитку в вертикальном формате, опубликовать пост с ней в личном аккаунте в социальных сетях: TikTok, Instagram или ВКонтакте - и добавить хештеги марафона #АгроПрофи #РССМ #Номинация (на выбор).

 

На выбор для участников девять номинаций:

✅АгрономПрофи – направления подготовки «Агрономия», «Садоводство», «Ландшафтная архитектура», «Агрохимия и агропочвоведение»;
✅БиоПрофи – направление подготовки «Биотехнология», «Биология»;
✅ЗооПрофи – направления подготовки «Зоотехния»;
✅ВетПрофи – направления подготовки «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза»;
✅ЗемПрофи – направление подготовки «Землеустройство и кадастры»;
✅ЭкоПрофи – направления подготовки «Экология и природопользование», «Лесное дело»;
✅ТехПрофи – направления подготовки «Технологические машины и оборудование», «Агроинженерия», «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника»;
✅ПродПрофи – направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Товароведение», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Технология продукции и организация общественного питания»;
✅ФинПрофи – направления подготовки «Экономика», «Экономическая безопасность», «Менеджмент», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

 

? Марафон реализуется в три этапа:
Первый этап – 8 сентября – 10 ноября 2021 года – ЗАЯВИ О СЕБЕ: Отборочный тур;
Второй этап – 10-17 ноября 2021 года – СОБЕРИ ТОЛПУ: Народное голосование;
Третий этап – 17 ноября – 15 декабря 2021 года – ПОДТВЕРДИ ЗНАНИЯ: Финал марафона.

 

Финал марафона пройдет в г. Москве. Формат мероприятия (очный или онлайн) будет определен с учетом эпидемиологической обстановки.

 

Марафон реализуется совместно с РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева на средства гранта Росмолодёжи в партнёрстве с Министерством просвещения РФ.