Эковолонтеры ТГСХА поучаствовали в посадке елового леса

15 мая. Фоторепортаж, текст - Инга Шмидт

Студенты и преподаватели технологического факультета вместе с волонтерами Твери поехали за 140 км, в Максатихинский район, деревню Сельцы, чтобы присоединиться к ежедневной работе лесников - и посадить лес!

12 волонтеров ТГСХА с большой и дружной командой проекта PosadiLes.ru высадили 16 100 саженцев ели на площади 4,6 га.

Что особенно приятно, в лесном волонтерстве поучаствовали не только студенты, обучающиеся по направлению подготовки "Лесное дело", но и студенты с направлений "Агрохимия и агропочвоведение", "Агрономия" и даже "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции".

Организаторам посадки огромное спасибо за теплый прием, обеспечение всем необходимым и наивкуснейший горячий обед!