Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

В ТГСХА в пятый раз прошел окружной этап федерального научного конкурса по агрономии - вновь удаленно

Фоторепортаж

 

15 апреля в академии, как и в прошлом году, конкурс состоялся удаленно - но уже не заочно, а в форме онлайн-конференции. Его официальное название: II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации "Агрономия" (Центральный федеральный округ).

 

К конференции в Зуме подключились помимо ТГСХА представители двенадцати вузов: Белгородского, Брянского, Воронежского, Мичуринского, Орловского, Рязанского аграрных университетов, Российского аграрного университета - МСХА имени К. А. Тимирязева, Российского аграрного заочного университета, Ивановской, Костромской, Курской, Ярославской сельскохозяйственных академий.

 

От ТГСХА выступили две докладчицы. Елизавета Куркова рассказала о влиянии подкормок на формирование урожайности земляники ремонтантной (руководитель - доцент Юлия Королева). Доклад Елены Масляковой - о влиянии уровня агротехнологий на продуктивность бобово-мятликовых травостоев (руководитель - профессор Владимир Тюлин).