Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Приглашаем иностранных студентов на бесплатные онлайн-уроки русского языка

Компания IPR MEDIA запустила серию бесплатных факультативных онлайн-уроков по русскому языку для иностранных студентов высших учебных заведений и обучающихся по программе подготовительного факультета.

 

В рамках данного проекта каждую неделю будет проходить по несколько онлайн-уроков для студентов с разными уровнями владения русским языком. Онлайн-уроки проводит ведущий преподаватель Языкового клуба “Summertime Russian”, ассистент кафедры довузовского обучения РКИ Московского педагогического государственного университета Анастасия Маслова.

 

Участие в проекте факультативных онлайн-уроков по русскому языку бесплатное.

 

Предлагаем ознакомиться с темами вебинаров на первую неделю. Студенты смогут зарегистрироваться на интересующие вебинары по ссылке из графика: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dQ41PM72OTYCJ..

 

Октябрьская серия онлайн-уроков — продолжение проекта языкового клуба “Summertime Russian”, который провели в июле 2020 года преподаватели СПбГУ для более чем 200 студентов. Проект “Summertime Russian” был организован компанией IPR MEDIA и СПбГУ на базе Платформы РКИ.

 

Как это было: ? https://youtu.be/ryrwJOAox64

 

Будем рады Видеть вас на онлайн-уроках платформы РКИ!