В ТГСХА после каникул состоялся первый Ученый совет

Фоторепортаж

26 августа на совете обсудили итоги прошлого учебного года и степень готовности к новому. В частности, начальник административного управления Наталья Рахимова представила рейтинг вузов Минсельхоза РФ, где ТГСХА по итогам 2019/20 учебного года поднялась с 42 на 38 место (всего вузов 54).

Кроме того, члены Ученого совета проголосовали на выборах профессорско-преподавательского состава, а также выбрали заведующего кафедрой экономики и товароведения. Им стала доцент Оксана Орлова.

К ученому званию доцента были представлены кандидат технических наук Максим Никифоров и кандидат физико-математических наук Анна Гальченко.

Ректор Павел Мигулев вручил доцентское удостоверение декану технологического факультета Илье Дроздову и ведомственные грамоты - сотрудникам вуза.