ВНИМАНИЕ! Всем студентам и преподавателям

В соответствии с пунктом 5 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 13 марта 2020 г. № 11, приказами Минобрнауки России от 14 марта 2020 г. № 397, № 398, приказом ректора ФГБОУ ВО Тверская ГСХА от 15.03.2020 г. №15-О, уведомляем что, ФГБОУ ВО Тверская ГСХА при реализации образовательных программ организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников осуществляет с 16 марта 2020 г. исключительно в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС), с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Актуальная информация по вопросам дистанционного взаимодействия представлена на странице ЭИОС Академии https://moodle.tvgsha.ru

Техническая поддержка платформы  - Центр информационных технологий (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.)