В ТГСХА титул "Мистер Академия - 2020" завоевал студент экономического факультета

Фоторепортаж Алексея Баннова. Видеоролик Андрея Куликова (MLive).

Традиционный конкурс мужских талантов к 23 февраля в этом году решили провести в формате "Мистер Академия" - такого не было с 2014 года. Режиссер и ведущий - помощник ректора по молодежной политике Станислав Нечаев.
Три конкурсанта от трех факультетов: Мурад Адылов (ЭФ), Максим Вихлев (ИФ), Вадим Смирнов (ТФ). Пять испытаний: Визитка, Кулинарный конкурс, Ода любви, Импровизация (никто не знал, на какую тему) и Конкурс талантов.
В отличие от Рыцарского турнира, где соревнуются команды, здесь каждый сражался только за себя. Ребята показали себя умными, юморными, находчивыми, смелыми.
Судили выступление друзья академии Дарина Дамаева (РСМ), Оксана Одинцова (Арт-Букет) и Светлана Воронцова (КВН). По словам Дарины Фаритовны, все ребята молодцы, что вышли на сцену и порадовали публику: удивляли, смешили, умиляли и восхищали.
С минимальной разницей в баллах призовые места, титулы распределились так:
3. Мистер Популярность - Максим Вихлев (ИФ).
2. Вице-мистер Академия - Вадим Смирнов (ТФ).
1. Мистер Академия - Мурад Адылов (ЭФ).
Поздравляем мужчин с этой общей победой!