В ТГСХА завершилась спартакиада сотрудников

Фоторепортаж

23 января завершился последний, четвертый день спартакиады сотрудников Тверской сельхозакадемии. Самой меткой в метании дротиков стала сборная команда администрации, экономического факультета и общеакадемических кафедр. Второе место - инженеры, третье - технологи.
В шашечном турнире тоже победила сборная. Вторые - технологи, третьи - инженеры. Лучшим игроком признан Николай Лебедев, за ним следуют Алишер Осербаев и Александр Горбатенков.
В итоге семиборья (волейбол, мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс) кубок спартакиады сотрудников ТГСХА получила команда инженерного факультета. Серебро завоевала сборная команда администрации, экономического факультета и общеакадемических кафедр. Бронзу - команда технологического факультета.
Награждение состоится 29 января на Ученом совете академии.

Благодарим Ингу Шмидт за помощь в фотосъемке!