Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Студенческие выборы состоялись

Фоторепортаж Натальи Платоновой (MLive)

 

В академии возобновляют работу органы студенческого самоуправления. 25 сентября из сотни выборщиков-студентов пришли 84. Голосовали бюллетенями за председателей Студенческого совета и местного отделения Российского союза сельской молодежи и поднятием руки - за председателей Студенческого профсоюза и Волонтерского движения.
С минимальной разницей в один голос (41 из 81, 3 бюллетеня испорчены) на пост председателя студсовета избран Мансур Киван (3 курс ИФ). Мансур возглавлял совет в прошлом году. Его соперница Елена Узун (2 курс ТФ) станет его соратником - заместителем председателя. 
Отделение РССМ возглавит Илья Николаев (4 курс ТФ), набравший 54 голоса. За Антонину Виноградову (3 курс ТФ) проголосовали 27 студентов. Она станет заместителем Ильи.
Веру Косячкову (1 курс магистратуры ТФ) как единственного кандидата на пост главы студенческого профсоюза поддержали единогласно.
Волонтерским движением будут руководить Анастасия Щилко и Надежда Колганова (2 курс ТФ).
Выборы посетил проректор по учебной и воспитательной работе Геннадий Бочаров и ректор академии Павел Мигулев, который приветствовал и напутствовал кандидатов. 
Поздравляем всех с успешными выборами! Желаем интересной работы и яркой студенческой жизни.