В академии состоялся традиционный преподавательский сбор в канун нового учебного года

Фоторепортаж

28 августа преподаватели вуза встретились после отпуска, сверили часы и подвели некоторые итоги. Собрание началось с награждения. Грамоты губернатора Тверской области из рук министра экологии и природных ресурсов региона получили главный бухгалтер академии Елена Плющева и заведующий кафедрой ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка Артем Смирнов. За победу в конкурсе методических разработок были награждены преподаватели Зоя Усанова, Егор Копаев, Даныяр Абылкасымов, Сергей Щукин, Екатерина Малышева, Елена Красильникова и Антонина Ганичева. Кубками и грамотами за спортивные успехи студентов отмечены все факультеты.
Также были подведены итоги конкурсов "Лучший преподаватель..." и "Лучший исследователь года" (прикрепляем фото со списками победителей).
В "серьезной" части собрания проректор Сергей Иващенко рассказал о правилах безопасности во время учебного процесса и о профилактике терроризма. Антон Фирсов, Юлия Шмидт и Олеся Ефименко провели обсуждение макетов основных образовательных документов в соответствии со стандартом 3++.
Проректор Геннадий Бочаров объявил итоги приемной кампании: все контрольные цифры вуз выполнил. Остается недобор заочников, который планируется преодолеть до конца сентября, в течение дополнительного приема.