Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Академия получила доступ к Электронно-библиотечной системе "IPR BOOKS"

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники библиотеки!

 

Нашему учебному заведению открыт тестовый доступ c 04.02.2019 г. по 04.03.2019 г. к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru)
Логин и пароль запрашивайте в библиотеке.

 

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

 

На платформе Вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.



ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.
Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market .


Для авторизации в ЭБС IPR BOOKS Вам необходимо получить логин и пароль удаленного доступа в библиотеке.
Для того, чтобы Вам лучше освоить функционал электронно-библиотечной системы, посетите обучающий вебинар по использованию ЭБС IPR BOOKS, на котором ГК IPR MEDIA подробно покажет возможности платформы и максимально облегчит Вашу работу с ЭБС. Также на вебинаре Вы сможете задать все интересующие вопросы. Зарегистрироваться на вебинар Вы можете по ссылке http://b19080.vr.mirapolis.ru/mira/s/cCfhUg


ВЕБИНАРЫ будут проводится каждую неделю, ознакомиться с графиком можно по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/17VZqqPlVCkHh_..


Обращаем Ваше внимание, что для преподавателей в ЭБС IPR BOOKS доступен новый сервис Модуль “Книгообеспеченность 2.0”, который позволит актуализировать рабочие программы за считанные минуты http://clc.am/KqIuVA


Ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html


ССЫЛКА НА ПРЕЗЕНТАЦИИ:
https://drive.google.com/drive/folders/1Cs7o9b6n3pCbl..

 

Дополнительную информации о продуктах и Группе компаний IPR MEDIA Вы можете найти на сайте www.iprmedia.ru и в социальных сетях:
https://www.facebook.com/gciprmedia/
https://www.youtube.com/channel/UCCg8ZtY-VO4hgY3GqYKp..
https://vk.com/iprmedia
#gciprmedia #iprbooks

Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).