Врио ректора Тверской ГСХА Павел Иванович Мигулев встретился с победителями конкурсов по английскому и немецкому языкам

Текст, фоторепортаж - кафедра ТЯиМК

12 декабря врио ректора Тверской ГСХА Павел Иванович Мигулев встретился с победителями конкурсов по английскому и немецкому языкам. Конкурсы на знание грамматических тем иностранного языка и умение использовать иностранный язык в сфере профессионального взаимодействия проводились кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации среди студентов всех курсов инженерного, технологического и экономического факультетов академии.
На встрече с победителями конкурсов Павел Иванович отметил значимость изучения иностранного языка в современном мире и вручил участникам, занявшим первые места, грамоты.
За победу в конкурсе по английскому языку в традиционной форме была награждена студентка 1 курса технологического факультета Редкова Ульяна.
За победу в конкурсе по немецкому языку был награжден студент 3 курса инженерного факультета Рогов Дмитрий.
За победу в Интернет-конкурсе по английскому языку была награждена студентка 1 курса инженерного факультета Щевелева Ольга.
За победу в Интернет-конкурсе по немецкому языку была награждена студентка 2 курса экономического факультета Ремизова Мария.

Ответственные за проведение конкурсов:
к.ф.н., доц. О.В. Новоселова
к.ф.н., доц. Е.В. Малышева