Алексей Аркадьевич Романов – Победитель конкурса лучших преподавателей России в номинации «За подготовку научных и педагогических кадров»

Материал - кафедра ТЯиМК

Фотоотчет о награжении в Общественной палате РФ

9 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения Победителей конкурса лучших преподавателей страны в рамках проекта «Золотые Имена Высшей Школы». Данный проект был осуществлен Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

В конкурсе лучших преподавателей России, который проводился Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» под девизом «С традициями к инновациям», приняли участие почти 900 представителей из 178 вузов, расположенных в 69 регионах страны. По итогам работы Экспертной комиссии и Большого жюри конкурса, а также Координационного совета Лиги преподавателей высшей школы были выбраны победители номинаций, имена которых вошли в Книгу почета «Золотые имена высшей школы» – 2018.

Доктор филологических наук, профессор Алексей Аркадьевич Романов стал Победителем конкурса лучших преподавателей России в номинации «За подготовку научных и педагогических кадров». На торжественной церемонии награждения Победителей ему был вручен диплом Победителя конкурса лучших преподавателей страны в номинации «За подготовку научных и педагогических кадров». Его имя и имя организации, которую он представлял на конкурсе – Тверская государственная сельскохозяйственная академия – были занесены в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации.