Книгообмен в ТГСХА

Уважаемые студенты и сотрудники академии! В вузе довольно давно существует буккроссинг - зона свободного книгообмена на площадке кафедры гуманитарных наук (7 корпус, 2 этаж). Приглашаем вас на событийный книгообмен. Подобные регулярно проходят в Горьковке и в клубе настольных игр "Кубикоф" в Твери.

7 ноября в 14:20 мы встретимся на площадке кафедры гуманитарных наук и вживую обменяемся книгами - ненужными, заброшенными или теми, которые вы хотите отдать в добрые руки. Если таких нет, все равно загляните к нам - возможно, вы найдете свою книгу или она найдет вас.

К нам приедет руководитель проекта «Супер Букинист», который расскажет о буккроссерском движении в Твери и тоже захватит книги для обмена.

Итак, 7 ноября, в среду, в 14:20 на площадке кафедры гуманитарных наук. До скорой книгообменной встречи!