Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Первый отраслевой конкурс инновационных решений «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА»

Источник: https://smarthim.ru

Ваш научный проект или предпринимательский стартап предлагает цифровые или технические решения в агрохимии и земледелии, в темах сохранения здоровья почв и растений, разработки удобрений будущего, комплексных/гибридных технологий и систем питания растений? Вы ищите способ выйти на рынок для реализации вашего решения? Воспользуйтесь поддержкой одного из инновационных лидеров российской химической промышленности АО «ОХК «Уралхим» (www.uralchem.ru) – примите участие в первом отраслевом конкурсе инновационных решений «УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА»!
АО «ОХК «Уралхим» и партнёры конкурса рассматривают проекты из России и стран СНГ, предлагаемые научными коллективами и предпринимательскими командами, соответствующие формальным критериям и темам конкурса, готовые со своим продуктом или решением пройти экспертный отбор и принять участие в мероприятиях конкурса.
Подробнее о конкурсе, его темах и номинациях, а также условиях участия проектов – на сайте www.smarthim.ru Здесь же вы можете подать заявку до 01 ноября 2018 года и получить шанс на реализацию вашего решения в отрасли. Будем рады видеть вас в числе участников!